Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 февраля 2016г                                                                                     №  23

Об утверждении муниципальной  программы «Противодействие коррупции    в муниципальном образовании  Глотовское городское поселение на 2016-2018 годы»

В целях комплексного решения проблемы противодействия коррупции на территории муниципального образования  Глотовское городское поселение Инзенского района, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную  программу «Противодействие коррупции на территории муниципального образования Глотовское городское поселение  на 2016-2018 годы» (прилагается).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Благих В.Н.

Глава администрации  поселения                                              В.В.Чурашов