Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п. Глотовка

01 февраля 2016                                                                                 № 16

О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы

единой государственной системы предупреждения и ликвидации

чрезвычайных ситуаций

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Ульяновской области  от 27.03.2013 № 98-П «Об Ульяновской территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Положение «О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (приложение 1).

1.2. Перечень сил постоянной готовности муниципального звена Ульяновской территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, находящиеся на территории муниципального образования Глотовское городское поселение (приложение 2).

1.3 Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Глотовское городское поселение (приложение  № 3).

1.4. Состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Глотовское городское поселение (приложение № 4).

1.5. Функциональные обязанности членов комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Глотовское городское поселение (приложение  № 5).

2. Признать утратившими силу постановления администрации  муниципального образования Глотовское городское поселение от 05.05.2015 № 45 «О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», от 01.09.2015 № 126 «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 05.05.2015 № 45 ««О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                            В.В. Чурашов