Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 8 от 11.02.2014 "Об отмене постановления администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 29.12.2010 № 159 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа муниципальных учреждений муниципального образования Глотовское городское поселение, а также утверждения уставов муниципальных учреждений муниципального образования Глотовское городское поселение и внесения в них изменений»"

Глотовское городское поселение

Инзенского района

р.п.Глотовка

11 февраля 2014                                                                                            №  8

В целях приведения муниципальные правовые акты в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района от 29.12.2010 № 159 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа муниципальных учреждений муниципального образования Глотовское городское поселение, а также утверждения уставов муниципальных учреждений муниципального образования Глотовское городское поселение и внесения в них изменений».

2.  Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

3. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Вперёд».

Глава администрации поселения                                                В.В.Чурашов