Глотовское городское поселение

Инзенского района

р.п.Глотовка

27 февраля 2014                                                                                            №  18

В соответствие с пунктом 7 статьи 9 Федерального закона от 14 ноября 2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района,  администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Устав муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» муниципального образования Глотовское городское поселение в новой редакции (прилагается).

2. Устав муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» муниципального образования Глотовское городское поселение, утвержденный постановлением Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 25.01.2006 № 3 считать утратившим силу.

3. Директору муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» муниципального образования Глотовское городское поселение Богачкину Валентину Евгеньевичу в течение тридцати дней с момента о принятии постановления администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района «Об утверждении Устава муниципального унитарного предприятия «жилищно-коммунальное хозяйство» муниципального образования Глотовское городское поселение в новой редакции», зарегистрировать Устав муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство»  муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в новой редакции в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в районной газете «Вперёд» и размещению в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                                В.В.Чурашов