Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 12 от 24.02.2014 "Об организации дежурства в паводковый период весной 2014 года"

Глотовское городское поселение

р.п.Глотовка

24 февраля 2014                                                                                         № 12

Об организации дежурства в паводковый период весной 2014 года

В зимний период 2013-2014г. на территории  муниципального образования Глотовское городское поселение образовался значительный снежный покров. Интенсивное таяние снега может вызвать угрозу затопления низинных территорий паводковыми водами.

Во исполнение постановления  администрации муниципального образования Глотовское городское поселение № 11 от 24.02.2014 «Об организации пропуска паводковых вод в 2014 году на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» и в целях организации безопасности прохождения паводка и оперативного решения вопросов, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В период с 25 марта 2014 года по 30.04.2014 года организовать на территории муниципального образования Глотовское городское поселение круглосуточное дежурство ответственных работников.

2. Ответственным дежурным в 21.00 и 6.00 часов ежесуточно, а в экстренных случаях незамедлительно сообщать о сложившейся обстановке в отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций района по телефону  2-52-77 и дежурному по телефону 2-55-05.

1.     Постановление вступает в силу с момента подписания.

2.     Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                  В.В.Чурашов