АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА

Р.п.Глотовка

02 апреля 2014                                                                                            №  34

О проведении конкурса музыки и слов гимна муниципального

образования  Глотовское городское поселение  Инзенского района

Ульяновской области

В целях утверждения гимна муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области как официальной символики, воспитания патриотизма и гражданственности, уважения к отечественной истории у населения муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, администрация  муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести конкурс музыки и слов гимна муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области с 01 апреля по 15 апреля 2014 года.

2. Утвердить:

2.1. Положение о конкурсе музыки и слов гимна муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области (приложение № 1).

2.2. Состав конкурсной комиссии на лучший проект музыки и слов

гимна муниципального образования Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области (приложение № 2).

3. Специалисту 1 разряда администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Тихоновой И.П. обеспечить информационное освещение хода проведения и итогов конкурса муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального

опубликования.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Благих В.Н.

Глава администрации поселения                                               В.В.Чурашов