Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п.Глотовка

26 марта 2014г                                                                                           № 28

О проведении публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области за 2013 год

На основании статьи 28 Федерального закона от 06.10.2033 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования Глотовское городское поселение, решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 10.06.2005 № 4 «О положении «О публичных слушаниях в муниципальном образовании Глотовское городское поселение», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичных слушания по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области за 2013 года на 07 апреля 2014 года в 17 часов 30 минут в здании администрации муниципального образования  Глотовское городское поселение, расположенного по адресу: Ульяновская область Инзенский район р.п.Глотовка, ул.Советская, д.31.

2. Назначить Главу администрации муниципального образования Глотовское поселение Чурашова Виктора Владимировича председательствующим публичных слушаний.

3. Назначить специалиста 1 разряда Гатамову Татьяну Владимировну секретарем публичных слушаний.

4. Опубликовать настоящее постановление и проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение за 2013 год в районной газете «Вперёд».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                           В,В.Чурашов