Глотовское городское поселение

ПО С Т А Н О В Л Е Н И Е

р.п. Глотовка

02 апреля 2014г                                                                                               № 35

О мерах по усилению пожарной безопасности на территории муниципального образования Глотовское городское поселение в весенне-летний период 2014 года

Учитывая сложную пожарную обстановку  в весенне-летний период, при которой значительно возрастает вероятность возникновения пожаров, руководствуясь статьёй 18 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на весенне-летний период 2014 года на территории муниципального образования Глотовское городское поселение.

2. Еженедельно  на совещании при Главе администрации поселения  рассматривать состояние пожарной безопасности и при необходимости вводить ограничения, направленные на обеспечение пожарной безопасности, на территориях в пределах своих полномочий.

3. Признать утратившими силу:  - постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 28.03.2013 № 34 «О мерах по усилению пожарной безопасности на территории муниципального образования Глотовское городское поселение в весенне-летний период  2013 года».

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в районной газете «Вперёд».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                  В.В.Чурашов