Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 43 от 05.05.2014 "О завершении отопительного сезона 2013-2014 гг. на территории муниципального образования Глотовское городское поселение "

Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

05 мая 2014                                                                               № 43

На основании распоряжения Правительства Ульяновской области от 01.04.2013 № 208-пр «О завершении отопительного сезона 2013-2014 гг», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций независимо от форм собственности и ведомственного подчинения, имеющим на своём балансе теплоисточники:

1.1. Завершить отопительный сезон 2013-2014 годов при достижении в течение пяти суток среднесуточной температуры наружного воздуха +80С и выше.

1.2. Оформить завершение отопительного сезона соответствующим приказом, обратив внимание коммунальных организаций на необходимость выполнения мероприятий, предусмотренных Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок,  утверждёнными приказом Министерства энергетики РФ от 24.03.2003 №115.

1.3. Разработать графики проведения гидравлических испытаний тепловых сетей.

1.4. Провести инвентаризацию остатков топлива на конец отопительного сезона.

2. Заместителю Главы администрации МО Глотовское городское поселение В.Н. Благих оповестить население и организации независимо от организационно - правовой формы и формы собственности о сроках завершения отопительного сезона через средства массовой информации.

3. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                              В.В. Чурашов