ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

Р.п.Глотовка

22 мая  2014г                                                                                            № 49

В целях приведения муниципальные правовые акты в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и на основании протеста Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратуры

№ 03-01-2014/47 от 11.04.2014 на постановление администрации МО Глотовское городское поселение от 31.03.2014 № 31 «Об утверждении Положения об организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории МО Глотовское городское поселение», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации МО Глотовское городское поселение от 31.03.2014 № 31 «Об утверждении Положения об организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории МО Глотовское городское поселение»  (далее - Положение) следующие изменения и дополнения:

1.1.  В   абзац е    8   главы   2  Положения   понятие   «опасные   отходы»   исключить.

1.2.  В  главах   5,   7,   10   Положения  слова  «мусора,  отходов  производства  и потребления»   заменить   на   с лова    «бытовых   отходов   и    мусора».

1.3. Пункт 5.10 Положения изложить в новой редакции:

«5.10. Контейнеры и другие ёмкости, предназначенные для сбора бытовых отходов и мусора, должны вывозиться или опорожняться ежедневно».

1.4. Пункты 5.7, 6.1, 6.3, 10.2, 10.4 Положения исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня  его опубликования.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.о.Главы администрации поселения                                           В.Н.Благих