Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

27 июня 2014                                                                                          № 56

В целях приведения муниципальные правовые акты в соответствие с действующим законодательством РФ и на основании протеста прокурора Инзенского района  от 23.06.2014 № 07-01-2014 в порядке надзора на постановление администрации МО Глотовское городское поселение от 02.06.2014 № 50  «О мерах по обеспечению безопасности на водных объектах муниципального образования Глотовское городское поселение на 2014 год», администрация МО Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации МО Глотовское городское поселение от 02.06.2014 № 50  «О мерах по обеспечению безопасности на водных объектах муниципального образования Глотовское городское поселение на 2014 год» следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 2 изложить в новой редакции:

«2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в районной газете «Вперед».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в районной газете «Вперед».

Глава администрации поселения                                                    В.В. Чурашов