Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 6 от 04.02.2014

Глотовское городское поселение

Инзенского района

Р.п.Глотовка

04 февраля 2014                                                                                      № 6

О порядке сообщения отдельными категориями лиц о  получении ими подарка в связи с их должностным положением или в связи с исполнением ими служебных обязанностей, его сдачи и оценки, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

В соответствии со статьёй 575 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьёй 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.     Утвердить прилагаемое Положение о сообщении  лицами, замещающими муниципальные должности, а также должности муниципальной службы  в администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, о получении ими подарка, его сдаче и оценке, реализации (выкупе) и зачислении средств , вырученных от его реализации.

2. Установить, что администрация муниципального образования Глотовское городское поселение осуществляет полномочия при приёму и передаче в муниципальное казённое учреждение «Управление делами» администрации муниципального образования Глотовское городское поселение подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности, а также должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Глотовское городское поселение (далее - лица, замещающие соответствующие должности, муниципальные служащие), в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

3. Муниципальному казённому учреждению «Управление делами» администрации муниципального образования Глотовское городское поселение обеспечить оценку подарков в целях принятия к учёту, а также принятия решений о реализации подарков, полученных лицами, замещающими соответствующие муниципальные должности, муниципальными служащими в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, а также организовать учёт и хранение указанных подарков.

4. Постановление от 10.06.2013 № 72 «Об утверждении положения о порядке передачи подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями» считать утратившим силу.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит обнародованию.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации поселения Благих В.Н.

Глава администрации поселения                                           В.В.Чурашов