Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п.Глотовка

07 июля 2014г                                                                                                       № 62

О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления

администрации муниципального образования Глотовское

городское поселение  Инзенского района

В целях приведения муниципальных правовых актов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести  изменения и дополнения в некоторые постановления администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района:

1.1. в постановление от 21.03.2012 № 21 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам жилых помещений в связи с переселением их из ветхого жилищного фонда и зон застройки (сноса)»:

- пункт 17 раздела 2 Административного регламента изложить в новой редакции:

«17. Максимально допустимые сроки ожидания в очереди при обращении заявителя в администрацию поселения для получения муниципальной услуги -

15 минут.»;

1.2. в постановление от 21.03.2012 № 22 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача актов обследования жилищно-бытовых условий граждан»:

- пункт 2.1. раздела 2 Административного регламента дополнить словами:

«Максимально допустимые сроки ожидания в очереди при обращении заявителя в администрацию поселения для получения муниципальной услуги -  15 минут.»;

1.3. в постановление от  21.03.2012 № 23 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление  жилых помещений муниципального жилого фонда по договорам социального найма, гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении в администрации   муниципального образования Глотовское городское поселение»:

- пункт 2.1. раздела 2 Административного регламента дополнить словами:

1.4. в постановление от 21.03.2012 № 24 «Об утверждении Административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда участникам, инвалидам Великой Отечественной войны и семьям погибших воинов, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении»:

- пункт 2.1. раздела 2 Административного регламента дополнить словами:

1.5. в постановление от 21.03.2012 № 25 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги муниципального образования  Глотовское городское поселение «Выдача разрешений на снос, обрезку, пересадку зелёных насаждений в населённых пунктах, расположенных на территории МО Глотовское городское поселение»:

- подпункт 2.3.11. пункта 2.3. раздела 2 Административного регламента изложить в новой редакции:

«2.3.11. Максимально допустимые сроки ожидания в очереди при обращении заявителя в администрацию поселения для получения муниципальной услуги -

15 минут.»;

1.6. Постановление от 21.03.2012 № 26 « Об утверждении Административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги «Организация нового автобусного маршрута, организация движения автобусов на действующем маршруте или внесение изменения в схему движения действующего маршрута по заявлениям перевозчиков»:

- абзац 1 подпункта 2.2.7. пункта 2.2. раздела 2 Административного регламента изложить в новой редакции:

« Максимально допустимые сроки ожидания в очереди при обращении заявителя в администрацию поселения для получения муниципальной услуги -

15 минут.»;

1.7. в постановление от 26.03.2012 № 29 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, справок и иных документов)»:

- подпункт 3.1.6. пункта 3.1. раздела 3 Административного регламента изложить в новой редакции:

«3.1.6.  Максимально допустимые сроки ожидания в очереди при обращении заявителя в администрацию поселения для получения муниципальной услуги -

15 минут.»;

1.8. в постановление от 02.04.2012 № 33 «Об  утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по приему заявлений, документов, а также постановке граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях»:

-  пункт 2.11. раздела 2 Административного регламента изложить в новой редакции:

«2.11. Максимально допустимые сроки ожидания в очереди при обращении заявителя в администрацию поселения для получения муниципальной услуги -

15 минут.»;

1.9. в постановление от 02.04.2012 № 36 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по консультированию граждан по оформлению земельно-правовых документов»:

- пункт 2.11. раздела 2 Административного регламента изложить в новой редакции:

15 минут.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию.

Глава администрации поселения                                         В.В.Чурашов