Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 94 от 10.09.2013 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации МО Глотовское городское поселение от 08.08.2013 №88 «О создании рабочей группы по определению границ территорий, прилегающих к объектам, где не допускается продажа алкогольной продукции»"

Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

10 сентября 2013                                                                              № 94

На основании протеста в порядке надзора прокурора Инзенского района № 07-01-2013 от 03.09.2013 на постановление администрации МО Глотовское городское поселение Инзенского района от 08.08.2013 №88 «О создании рабочей группы по определению границ территорий, прилегающих к объектам, где не допускается продажа алкогольной продукции» и в целях приведения муниципальные правовые акты МО Глотовское городское поселение Инзенского района в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 08.08.2013 №88 «О создании рабочей группы по определению границ территорий, прилегающих к объектам, где не допускается продажа алкогольной продукции», следующие изменения и дополнения:

1.1.Пункт 2.3  Положения о рабочей группе по определению границ территорий, прилегающих к объектам, где не допускается розничная продажа алкогольной продукции исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации поселения                                                В.В. Чурашов