Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 118 от 02.12.2013 "Об определении гарантирующей организации"

Глотовское городское поселение

П О С Т А Н О В Л  Е Н И Е

р.п. Глотовка

02 декабря 2013                                                                                          № 118

Об определении гарантирующей

организации

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 6 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» муниципального образования  Глотовское городское поселение гарантирующей организацией и установить зоны её деятельности по водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования Глотовское городское поселение.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации поселения                                                       В. В. Чурашов