Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 122 от 09.12.2013 " внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.03.2012 № 25 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос, обрезку, посадку зеленых насаждений в населенных пунктах, расположенных на территории муниципального образования Глотовское городское поселение»"

Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

09 декабря 2013                                                                             № 122

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.03.2012 № 25 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос, обрезку, посадку зеленых насаждений в населенных пунктах, расположенных на территории муниципального образования Глотовское городское поселение»

На основании протеста межрайонной природоохранной прокуратуры от 28.11.2013 № 03-01-2013/121 на постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.03.2012 № 25 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос, обрезку, посадку зеленых насаждений в населенных пунктах, расположенных на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» и в целях приведения муниципальные правовые акты в соответствие с действующим законодательством РФ, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.03.2012 № 25 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос, обрезку, посадку зеленых насаждений в населенных пунктах, расположенных на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» следующие изменения и дополнения:

1.1. Из пункта 2 постановления подпункт 2.5.7. исключить.

1.2. Пункт 7 абзац 4 постановления изложить в новой редакции:

« 7. Жалоба, поступившая в орган, предоставляющий муниципальную услугу, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня регистрации».

1.3. Заголовок постановления от 21.03.2012 № 25 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос, обрезку, посадку зеленых насаждений в населенных пунктах, расположенных на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» после слов «городское поселение» дополнить следующими словами:

«,не находящихся в собственности финансовых и юридических лиц». Данное дополнение распространяется на весь текст Административного регламента.

1.4. Пункт 1.2. «Перечень нормативных правовых актов, непосредственно регулирующих представление  муниципальной услуги» изложить в новой редакции:

«1.2. Перечень нормативных правовых актов, непосредственно регулирующих представление муниципальной услуги.

Представление муниципальной услуги по процедуре приёма, подготовке и выдаче разрешений на снос, обрезку, пересадку зелёных насаждений в населённых пунктах, расположенных на территории МО Глотовское городское поселение осуществляется в соответствии с:

- постановлением Правительства Российской Федерации от 04 мая 2008 года № 331 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2005 года № 679»;

- Уставом МО Глотовское городское поселение;

- методическими рекомендациями по разработке административных регламентов исполнения государственных услуг, одобренные Правительственной комиссией по проведению административной реформы;

- рекомендациями по формированию стандарта комфортности предоставления государственных услуг, одобренные Правительственной комиссией по проведению административной реформы».

1.5. Пункт 2.5 административного регламента изложить в новой редакции:

«2.5. Документы необходимые для предоставления разрешения на снос, обрезку, пересадку зеленых насаждений

Перечень документов представляемых заявителем в администрацию МО Глотовское городское поселение для получения разрешения на снос, обрезку, пересадку зеленых насаждений:

1)    документ удостоверяющий личность;

2)    документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации поселения                                В.Н. Б