Глотовское городское поселение

Р.п.  Глотовка

19 декабря  2013 г.                                                                         №  128

Об утверждении муниципальной  программы

«Развитие внутрипоселковых дорог на территории муниципального образования  Глотовское городское поселение на 2014год»

В соответствии с Постановлением администрации Глотовского городского  поселения от 26.04.2011 № 40 «О Порядке принятия решения о разработке муниципальных долгосрочных  программ, их формирования и реализации и Порядке проведения и критериях оценки эффективности реализации муниципальных долгосрочных целевых программ», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную  программу «Развитие внутрипоселковых дорог на территории муниципального образования  Глотовское городское поселение на 2014год» (прилагается).

2. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы «Развитие внутрипоселковых дорог на территории муниципального образования  Глотовское городское поселение на 2014год»  корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств бюджета поселения.

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

И. о. Главы администрации поселения                                       В. Н. Благих