Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 72 от 10.06.2013 "Об утверждении положения о порядке передачи подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями"

Глотовское городское поселение

Инзенского района

Р.п.Глотовка

10 июня 2013 г                                                                                         № 72

Об утверждении положения о порядке передачи подарков, полученных лицами,

служебными командировками и другими официальными мероприятиями

В целях реализации пункта 1, 2 статьи 575 Гражданского кодекса Российской Федерации, пункта 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.     Утвердить Положение «О порядке передачи подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение и учреждений администрации имеющие статус юридического лица, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями» (приложение № 1).

2.Утвердить «Порядок работы  комиссии  по передаче подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение и её учреждений имеющие статус юридического лица, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями (приложение № 2).

3. Утвердить состав  комиссии  по передаче подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение и её учреждений   имеющие статус юридического лица, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями (приложение № 3)

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию.

5. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.Главы администрации поселения                                           В.Н.Благих