Постановление администрации Мо Глотовское городское поселение № 53А от 25 мая 2012 года "О внесении изменений и дополнений в постановление от 21.03.2012 № 25 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос, обрезку, пересадку зелёных насаждений в населённых пунктах, расположенных на территории МО Глотовское городское поселение»"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

р.п.Глотовка

25 мая 2012                                                                                             № 53А

В целях приведения муниципальных правовых актов администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в соответствие с законом и на основании протеста в порядке надзора прокуратуры Инзенского района от 18.05.2012 № 07-01-2012 на постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района от 21.03.2012 № 25 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги муниципального образования  Глотовское городское поселение «Выдача разрешений на снос, обрезку, пересадку зелёных насаждений в населённых пунктах, расположенных на территории МО Глотовское городское поселение», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования

Глотовское городское поселение Инзенского района от 21.03.2012 № 25 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги муниципального образования  Глотовское городское поселение «Выдача разрешений на снос, обрезку, пересадку зелёных насаждений в населённых пунктах, расположенных на территории МО Глотовское городское поселение» следующие изменения и дополнения:

1.1. В п.1.2 Административного регламента слова «-постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2005 года № 679 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)»;» исключить.;

1.2. В п.2.3.1. регламента слова «Озерское сельское поселение» заменить словами «Глотовское городское поселение».

1.3. Раздел 3 Административные процедуры дополнить пунктом 3.2. нового содержания:

«3.2. Регистрация обращений

3.2.1. Все письменные заявления, в том числе поступившие по каналам электронной и факсимильной связи, подлежат регистрации в течение трех дней с момента поступления в администрацию муниципального образования Глотовское городское поселение.

В случае поступления заявлений в день, предшествующий праздничным или выходным дням, их регистрация может производиться в рабочий день, следующий за праздничными или выходными днями.

При соответствующем запросе гражданину сообщается информация о дате и номере регистрации обращения.

Заявления регистрируются с использованием компьютерной техники или в журнале учета заявлений.

1.4. Пункт 3.2. раздела 3 предыдущего содержания считать                   пунктом 3.3.

2. Настоящее постановление  вступает в силу после подписания и подлежит опубликованию (обнародованию).

Глава администрации поселения                                                 В.В.Чурашов