Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 53Б от 25 мая 2012 года "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.03.2012 № 23 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений муниципального жилого фонда по договорам социального найма, гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении в администрации муниципального образования Глотовское городское поселение»"

Глотовское городское поселение

р.п.Глотовка

25 мая  2012                                                                                              №  53Б

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.03.2012 № 23 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление  жилых помещений муниципального жилого фонда по договорам социального найма, гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении в администрации   муниципального образования Глотовское городское поселение»

В целях приведения муниципальных правых актов в соответствие с законами Российской Федерации и на основании протеста в порядке надзора от 18.05.2012 № 07-01-2012 на постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.03.2012 № 23 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление  жилых помещений муниципального жилого фонда по договорам социального найма, гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении в администрации   муниципального образования Глотовское городское поселение», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.03.2012 № 23 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление  жилых помещений муниципального жилого фонда по договорам социального найма, гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении в администрации   муниципального образования Глотовское городское поселение» следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 5.3. административного регламента исключить.

1.2. В пункте 2.5. административного регламента слова «месячного» заменить словами «тридцатидневного» и далее по тексту.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

Глава администрации поселения                                    В.В.Чурашов