Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 53В от 25 мая 2012 года "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.03.2012 № 24 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда участникам, инвалидам Великой Отечественной войны и семьям погибших воинов, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении»"

Глотовское городское поселение

р.п.Глотовка

25 мая 2012                                                                                            № 53В

В целях приведения муниципальные правовые акты в соответствие с законом и на основании протеста прокуратуры Инзенского района в порядке надзора от 18.05.2012 № 07-01-2012 на постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.03.2012 № 24 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда участникам, инвалидам Великой Отечественной войны и семьям погибших воинов, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.03.2012 № 24 «Об утверждении Административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда участникам, инвалидам Великой Отечественной войны и семьям погибших воинов, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении» следующие изменения и дополнения:

1.1. В разделе 5 Административного регламента слова «и судебном» исключить.

2.Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.

Глава администрации поселения                                                     В.В.Чурашов