ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Р.п.Глотовка

31 мая 2012                                                                                             №  54

муниципальной услуги  «Выдача актов обследования жилищно-бытовых условий граждан», администрация МО Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.03.2012  № 22 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача актов обследования жилищно-бытовых условий граждан» следующие дополнения и изменения:

1.1.  Пункт  5.2. Административного регламента исключить.

1.2. Раздел  3  Административного  регламента  дополнить  п..3.5.   следующего содержания:

«3.5. Показатели доступности и качества муниципальной услуги.

Показателями доступности предоставления муниципальной услуги являются:

1) возможность получения муниципальной услуги в электронной форме, а также иных формах, предусмотренных законодательством Российской Федерации, по выбору заявителя.

2) открытость деятельности органа, предоставляющего муниципальную услугу;

3) доступность обращения за предоставлением муниципальной услуги, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья;

4) соблюдение сроков предоставления муниципальной услуги и условий ожидания приёма;

5) своевременное, полное информирование о муниципальной услуге;

6) обоснованность отказов в предоставлении муниципальной услуги.»

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

Глава администрации поселения                                                    В.В.Чурашов