ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

П О С Т А Н О В Л Е Н ИЕ

р.п. Глотовка

31 мая 2012                                                                                                    № 55

В целях приведения в соответствие с законом муниципальных правовых актов и на основании протеста в порядке надзора от 22.05.2012 № 86-01-2012,  администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.03.2012 № 21 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам жилых помещений в связи с переселением их из ветхого жилищного фонда и зон застройки (сноса)» следующие изменения и дополнения:

1.1.Пункт 31 раздела Ш Административные процедуры дополнить словами: «запрос заявителя подлежит регистрации в течение суток с момента обращения гражданина».

1.2. Пункт 23 регламента после слов «муниципального образования» дополнить словами «на срок не более 30 дней с момента получения такого заявления в случае, если по заявлению требуется провести экспертизу, проверку или обследование». Далее по тексту.

1.3. В пункте 57 регламента слова «и судебном» исключить.

1.4. В пункте 58 регламента слова «- Администрации поселения - в администрацию муниципального образования «Инзенский район» исключить.

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования

Глава администрации поселения                                            В.В.Чурашов