Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 1 от 09.01.2019 "О признании утратившим силу постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 27.12.2018г. №115 «О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области»"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

09 января 2019 г.                                                                                                №1

Администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 27.12.2018г. №115 «О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» с 09.01.2019г.

2.Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Вперед» и разместить в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава администрации поселения                                            С.В. Климчук