Постановление администрации МО Глотовское городское поселение №4 от 09.01.2019 " Об определении рабочих мест для осужденных к исправительным работам"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

09 января 2019 г.                                                                                                №4

Об определении рабочих мест для осужденных к исправительным работам

В соответствие с Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации от 18.12.2001г. №174 - ФЗ, Федеральным законом от 18.12.2001г. №177-ФЗ «О ведении в действие Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003г. №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», требованиями ч.1 ст.39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.     Определить осужденным к исправительным работам, не имеющим основного места работы для отбывания исправительных работ по согласию с филиалом по Инзенскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Ульяновской области в следующих организациях и на предприятиях, расположенных на территории муниципального образования Глотовское городское поселение:

1.1.          Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» МО Глотовское городское поселение.

2.     Со дня вступления в силу настоящего постановления, признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение:

- от 16.01.2018г. №5 «Об определении рабочих мест для осужденных к исправительным работам»;

3. Настоящее постановление вступает в силу после подписания и подлежит опубликованию в районной газете «Вперед».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                               С.В. Климчук