Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п.Глотовка

01 февраля 2019 г.                                                                                        № 4

Об организации мероприятий по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

В соответствие со ст. 163 Жилищного кодекса РФ,  в целях исполнения Постановления Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» и в рамках реализации полномочий по вопросам местного значения администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Администрации муниципального образования Глотовское городское поселение выступить организатором конкурса по отбору управляющей организации на право заключения договоров для управления многоквартирными домами, расположенными на территории войсковой части № 58661-85 по адресу: Ульяновская область, Инзенский район,

р.п. Глотовка, ул. Глотовка-25,

дома  №№ 1,6,7,15,16,20,21,25,27,29,30,31,36,42,43.

2. В срок до 01 марта 2019 года провести работу по упорядочению  адресного хозяйства многоквартирных домов (МКД), осуществив сбор всей документации, необходимой для объявления конкурса.

3. В срок до 01 апреля 2019 года провести сбор документации по общему имуществу собственников помещений многоквартирных домов, указанных в настоящем постановлении.

4. В срок до 10 апреля 2019 года организовать и провести в установленном законом порядке сходы граждан собственников и нанимателей жилых помещений в многоквартирных домах по вопросу проведения открытого конкурса.

5.   В срок до 15 апреля 2019 года создать конкурсную комиссию.

6.  Рассмотреть вопрос о выборе и привлечении специализированной организации с заключением с ней договора для осуществления функций по проведению конкурса.

7. Обеспечить юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям равные возможности и условия для участия в открытом конкурсе на основе добросовестной конкуренции.

8.    Контроль за исполнением настоящим постановлением оставляю за собой.

Глава Администрации поселения                                          С.В. Климчук