Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 9 от 19.02.2019 "Об организации дежурства в паводковый период весной 2019 года"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19 февраля 2019г.                                                                                            № 9

Об организации дежурства в паводковый период весной 2019 года.

В период 2018-2019 гг. на территории муниципального образования Глотовское городское поселение образовался значительный снежный покров. Интенсивное таяние снега может вызвать угрозу затопления низинных территорий паводковыми водами.

В целях организации безопасности прохождения наводка и оперативного решения вопросов, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В период с 25 марта 2019 по 22 апреля 2019 года организовать на территории муниципального образования Глотовское городское поселение круглосуточное дежурство ответственных работников.

2. Ответственным дежурным в 21.00 и 6.00 часов ежесуточно, а в экстренных случаях незамедлительно сообщать о сложившейся обстановке в отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций района по телефону 2-52-77 и дежурному по телефону 2-55-05.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                                    С.В. Климчук