Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 6 от 19.02.2019 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 18.09.2018г. №96 «О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

19 февраля 2019 г.                                                                                               №6

В целях приведения нормативные правовые акты в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 18.09.2018г. №96 «О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение следующие изменения:

1.1. В пункте 13 Приложения № 1 слова «Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области» заменить словами «Министерство здравоохранения Ульяновской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации поселения                                                     С.В. Климчук