Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 18 от 03.04.2019 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 09.04.2018г. №41 «О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение»"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

03 апреля 2019г.                                                                                            №18

В целях приведения нормативно правовых актов в соответствие с законодательством Российской Федерации, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 09.04.2018г. №41 «О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» следующие изменения:

1.1. В Положение «О муниципальном звене Ульяновской области территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (приложение №1):

Абзац 8 пункта 13 изложить в следующей редакции:

Медицинские учреждения здравоохранения и формирования службы медицины катастроф на территории муниципального образования Глотовское городское поселение (по согласованию).

2.Постановление от 19.02.2019г. №6 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 18.09.2018г. №96 «О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» признать утратившим силу.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. Главы администрации поселения                                   И.П. Тихонова