Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 25 от 12.04.2019 "Об отмене постановления администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 11.04.2019г. №24 «О мерах по усилению пожарной безопасности на территории муниципального образования Глотовское городское поселение в весенне-летний период 2019 года»"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

12 апреля 2019 г                                                                                             №25

В целях приведения нормативные правовые акты администрации муниципального образования Глотовское городское поселение в соответствие с законодательством Российской Федерации, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Отменить постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 11.04.2019г. №24 «О мерах по усилению пожарной безопасности на территории муниципального образования Глотовское городское поселение в весенне-летний период 2019 года».

2.Настоящее постановление вступает в силу после подписания и подлежит опубликованию в районной газете «Вперед».

И.о. Главы администрации поселения                                         И.П. Тихонова