Постановление администрации МО Глотовское городское поселение" № 42 от 01.07.2019 "Об утверждении отчёта об исполнении бюджета МО Глотовское городское поселение за 1 квартал 2019 год"

Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

01 июля 2019 г.                                                                                     № 42

Об утверждении отчёта об исполнении бюджета

МО Глотовское городское поселение за 1 квартал 2019 год.

В соответствии со ст. 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и ст. 52 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 - ФЗ « Об общих         принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация муниципального образования Глотовское городское            поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить отчёт об исполнении бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение за 1 квартал 2019 года (приложения 1-4).

2.  Направить отчёт об исполнении бюджета МО Глотовское городское поселение за 1 квартал 2019 года в Совет депутатов МО Глотовское            городское поселение.

3.  Опубликовать в районной газете «Вперед» сведения об исполнении бюджета МО Глотовское городское поселение за 1 квартал 2019 года.

4.  Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в районной газете «Вперед».

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за     собой.

Глава администрации                                                                   С.В. Климчук