ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р.п. Глотовка

25 июля 2019 г.                                                                                       № 49

О Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 29.09.2017 №1185 «Об образовании Комиссии Правительства Российской Федерации по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года», п о с т а н о в л я ю:

1.Создать Комиссию по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

2.Утвердить:

2.1.состав Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области (приложение №1).

2.2.положение о Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области (приложение №2).

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                                           С.В. Климчук