Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 46 от 18.07.2019 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 14.03.2018 №22 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Глотовское городское поселение «Формирование современной городской среды р.п. Глотовка муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2018-2022годы»"

Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

18 июля 2019 г                                                                                           №46

В соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.02.2019 № 106 «О внесении изменений в приложение №15  к государственной программе  Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», в целях приведения нормативно правовых актов в соответствие с действующим законодательством, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести изменения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды р.п. Глотовка муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2018-2022годы», утвержденную постановлением администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 14.03.2018 №22, изложив ее в новой редакции (прилагается)

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации поселения                                     С.В. Климчук