Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 72 от 20.11.2019 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 19.12.2018 г. № 110 «Об утверждении проекта межевания и планировки территории для размещения линейного объекта «Реконструкция водовода в р.п. Глотовка Инзенского района Ульяновской области»"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

20 ноября 2019 г                                                                                        № 72

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 19.12.2018 г. № 110  «Об утверждении проекта межевания и планировки территории для размещения линейного объекта «Реконструкция водовода в р.п. Глотовка Инзенского района Ульяновской области»

В целях приведения нормативные правовые акты муниципального образования Глотовское городское поселение в соответствие с действующим законодательством РФ, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в том 3 проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Реконструкции водовода в р. п. Глотовка Инзенского района Ульяновской области» в основную часть (текстовая часть, графическая часть).

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

И.о. Главы администрации поселения                                      И.П. Тихонова