Постановление администрации МО "Глотовское городское поселение" №79 от 30.12.2019 "О перерегистрации граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях "

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

30 декабря 2019 г.                                                                                           №79

Экз.___

В соответствие с пунктом 7 статьи 52 Жилищного кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.      Провести перерегистрацию граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории муниципального образования Глотовское городское поселение с 01 января по 01 апреля 2020 года.

2.     Рекомендовать гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, представить в течение вышеуказанного срока в администрацию муниципального образования Глотовское городское поселение документы, подтверждающие произошедшие изменения в случае, если таковые изменения произошли.

3.     Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в районной газете «Вперед» и размещению в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

4.     Контроль за исполнением настоящего постановление оставляю за собой.

И.о. Главы администрации поселения                                           И.П. Тихонова