Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 5 от 24.01.2022 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 17.11.2021 г. № 69 «Об утверждении среднесрочного финансового плана МО Глотовское городское поселение на 2022-2024годы»"

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

24 января 2022г.                                                                                      № 5

р.п. Глотовка

В соответствии со ст.174 Бюджетного кодекса Российской Федерации

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.        Внести в Приложение 1, к постановлению администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 17.11.2021г. №69 «Об утверждении среднесрочного финансового плана МО Глотовское городское поселение на 2022-2024годы» следующее изменение:

1.1   В пункте 4 Приложения 1 слова «районного» исключить.

1.2   В пункте 5 Приложения 1 слово «Инзенского района» изменить на «Глотовское городское поселение».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                                 С.В. Климчук