Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 10 от 04.02.2022 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 10.07.2020г. №34 «О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение»"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

04 февраля 2022г.                         р.п.Глотовка                     № 10

Экз.№____

В целях приведения нормативно-правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 10.07.2020г. №34 «О муниципальном звене Ульяновской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Глотовское городское поселение:

- пункт 4 приложения № 3 дополнить абзацем следующего содержания:

«л) принимает решение о проведении эвакуационных мероприятий при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций муниципального характера на территории муниципального образования Глотовское городское поселение».

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Глава администрации поселения                                                    С.В.Климчук