Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 12 от 07.02.2021 "О внесении изменений в постановление администрации МО Глотовское городское поселение от 20.07.2020г. №36 «О создании межведомственной жилищной комиссии при администрации МО Глотовское городское поселение» "

Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

07 февраля 2022г.                                                                                        №12

В целях приведения муниципальные нормативные акты муниципального образования Глотовское городское поселение в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.     Внести в постановление администрации от 20.07.2020г. №36 «О создании межведомственной жилищной комиссии при администрации МО Глотовское городское поселение» следующие изменения:

1.1.          Приложение №1 изложить в новой редакции (прилагается).

2.     Постановление администрации от 20.07.2020г. №36 «О внесении изменений в постановление администрации МО Глотовское городское «О создании межведомственной жилищной комиссии при администрации МО Глотовское городское поселение» признать утратившим силу.

3.     Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию.

4.     Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                          С.В. Климчук