Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

21 февраля 2022 г.                           р.п. Глотовка                                    №19

Об утверждении плана мероприятий по уменьшению риска возникновения ЧС на период весеннего половодья и паводка на территории муниципального образования Глотовское городское поселение на 2022 год

В целях уменьшения риска возникновения ЧС, снижения возможного ущерба от весеннего половодья и паводков на территории МО Глотовское городское поселение и оперативного принятия решений

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить план мероприятий по уменьшению риска возникновения ЧС на период весеннего половодья и паводка на территории муниципального образования Глотовское городское поселение на 2022 год (приложение №1).

2.Утвердить Состав сил и средств, подготовленных на случай ЧС на территории МО Глотовское городское поселение (Приложение №2).

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                              С.В. Климчук