ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГОРАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

25 февраля  2022г.                         р.п.Глотовка                                         №24

Во исполнение Федерального закона от 31 июля 2020 г. №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федерального закона от 8 ноября 2007 г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить форму проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемую при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 01 марта 2022 и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Инзенский район» на официальной странице МО Глотовское городское поселение.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                         С.В.Климчук