Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 27 17.03.2022 "Об отмене постановления администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 11.06.2021г. №35 «Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами»"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

17 марта 2022 г.                                                                                             №27

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов администрации муниципального образования Глотовское городское поселение в соответствие с законодательством РФ, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.     Отменить постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 11.06.2021г. №35 «Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами».

2.     Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации поселения                                                  С.В. Климчук