Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 36 от 14.04.2022 "О завершении отопительного сезона 2021-2022 гг. на территории муниципального образования Глотовское городское поселение"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

14 апреля  2022 г.                                                                                           №36

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов администрации муниципального образования Глотовское городское поселение в соответствие с законодательством  РФ,  администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций независимо от форм собственности и ведомственного подчинения, имеющим на своём балансе теплоисточники:

1.1. Завершить отопительный сезон 2021-2022 годов при достижении в течение пяти суток среднесуточной температуры наружного воздуха +80С и выше.

1.2. Оформить завершение отопительного сезона соответствующим приказом, обратив внимание коммунальных организаций на необходимость выполнения мероприятий, предусмотренных Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок,  утверждёнными приказом Министерства энергетики РФ от 24.03.2003 №115.

1.3. Разработать графики проведения гидравлических испытаний тепловых сетей.

1.4. В срок до 15 апреля 2022 года провести осмотр систем внутреннего теплоснабжения объектов жилищного фонда на предмет технического состояния с составлением дефектных ведомостей;

2. Специалисту 1 разряда администрации МО Глотовское городское поселение оповестить население и организации независимо от организационно - правовой формы и формы собственности о сроках завершения отопительного сезона через средства массовой информации.

3. Постановление вступает в силу после его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                                    С.В. Климчук