Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

13 мая 2022г.                            р.п.Глотовка                               №43

Об утверждении проведения социально значимых мероприятий

за счет средств бюджета муниципального учреждения администрации муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить проведения социально значимых мероприятий за счет средств бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение на 2022г. согласно приложения.

2.Настоящее вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Главы администрации  поселения                                                  С.В. Климчук