Постановление администрации МО Глотовское горосдкое поселение № 45 от 24.05.2022 "Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, предоставление которых организуется в областном государственном казённом учреждении «Корпорация развития интернет-технологий - многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области»"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 мая 2022 года                                     р.п.Глотовка                                      №45

В соответствии с частью 6 статьи 15 Федерального закона от 27.07.2010
№ 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.09.2011№ 797 «О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией муниципального образования Глотовское городское поселение  Инзенского района Ульяновской области, предоставление которых организуется в областном государственном казённом учреждении «Корпорация развития интернет-технологий - многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области».

2. Признать утратившими силу постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 09.10.2020 № 67 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых физическим и юридическим лицам администрацией муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области».

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава администрации поселения                                                   С.В.Климчук