Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 50 от 06.06.2022 "О внесении изменений в постановление администрации МО Глотовское городское поселение от 17.05.2022г. №44 «Об утверждении перечня должностных лиц администрации муниципального образования Глотовское городское поселение, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕСКОГО РАЙОНА  УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06 июня 2022 г.                                р.п. Глотовка                                       №50

О внесении изменений в постановление администрации МО Глотовское городское поселение от 17.05.2022г. №44 «Об утверждении перечня должностных лиц администрации муниципального образования Глотовское городское поселение,  уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»

В целях приведения отдельных нормативных правовых актов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской в соответствие с Кодексом Ульяновской области об административных правонарушениях, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести  в вышеуказанное постановление следующие изменения:

а) в п.1 специалисту 1 разряда администрации поселения Макаровой И.А. после цифр «13.1» дополнить цифрами  «13.4-13.6»

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                                       С.В.Климчук