Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 53 от 06.06.2022 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 07.12.2020г. №77 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование таких адресов»"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06 июня 2022г.                              р.п.Глотовка                                          № 53

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством РФ, администрация муниципального образования  Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации МО Глотовское городское поселение от 07.12.2020 №77 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование таких адресов», изложив абзац 1 пункта 2.4 в новой редакции:

«Решение о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, а также решение об отказе в таком присвоении или аннулировании принимаются уполномоченным органом в срок не более чем 6 рабочих дней со дня поступления заявления в уполномоченный орган.»

2. Постановление администрации МО Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 26.08.2021г. №48 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 07.12.2020г. №77 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование таких адресов» признать утратившим силу.

3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023 года.

Глава администрации поселения                                            С.В.Климчук