ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

15 июля  2022 г.                           р.п. Глотовка                                    № 59

О запрете на купание в необорудованных местах

на водных объектах общего пользования

на территории муниципального образования

Глотовское городское поселение

Во исполнение п. 26 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить запрет на купание в необорудованных местах на водных объектах общего пользования на территории муниципального образования Глотовское городское поселение.

2.Утвердить перечень мест, неразрешенных для купания на территории муниципального образования Глотовское городское поселение (приложение №1) и обеспечить информирование населения об установлении запрета на купание посредством размещения специальных информационных знаков, устанавливаемых вдоль берегов водных объектов и иными способами (путем размещения на официальных сайтах поселений,раздачи памяток(листовок)).

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения

С.В.Климчук

Перечень, имеющихся на территории поселения,

неразрешенных мест для купания населения