Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

17 июля 2022г.                            р.п. Глотовка                               №60

В целях совершенствования системы оказания адресной социальной помощи, постановляю:

1. Внести изменения в постановление Об утверждении проведения социально значимых мероприятий за счет средств бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение на 2022г. утвердив его в новой редакции согласно приложению.

2.Настоящее  постановление  вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  поселения                                                  С.В. Климчук

Глотовское городское поселение

от  17 июля 2022 г. №60

Система мероприятий за счет средств бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение