Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 66 от 05.08.2022 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 27.07.2022г. №64 «О проведении в электронной форме продажи муниципального имущества посредством публичного предложения»"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

р.п. Глотовка

05 августа 2022г.                                                                                      № 66

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов администрации муниципального образования Глотовское городское поселение в соответствие с законодательством РФ, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.     Приложение №1 постановления администрации от 27.07.2022г. №64 «О проведении в электронной форме продажи муниципального имущества посредством публичного предложения» изложить в новой редакции.

2.     Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

3.     Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                      С.В. Климчук

к постановлению администрации поселения

от 05 августа 2022г. №66

Условия приватизации муниципального имущества

Наименование имущества:

Цена первоначального предложения (с учетом НДС), руб.

Размер задатка (20 % от цены первоначального предложения), руб.

Величина снижения цены первоначального предложения («Шаг понижения) 10 % цены первоначального предложения), руб.

Величина повышения цены («шаг аукциона») 50 % «Шага понижения»), руб.

Минимальная цена предложения (Цена отсечения» 50% начальной цены первоначального предложения), руб.

1

Строительные материалы, полученные после разбора здания бывшей  котельной Глотовского  ЛПХ площадью 400 кв.м.

55 800 (пятьдесят пять тысяч восемьсот рублей)

11 160 (одиннадцать тысяч сто шестьдесят рублей) 00 копеек.

5 580 (пять тысяч пятьсот восемьдесят рублей) 00 копеек.

2 790 (две тысячи семьсот девяносто рублей) 00 копеек

27 900 (двадцать семь тысяч девятьсот рублей) 00 копеек.