Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 75 от 31.08.2022 " О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 09.04.2018г. №37 «О создании структурного подразделения администрации муниципального образования Глотовское городское поселение, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны»"

Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

31 августа 2022г.                                                                                       № 75

В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.02.1998 № 28 - ФЗ «О гражданской обороне», для проведения мероприятий по гражданской обороне на территории муниципального образования Глотовское городское поселение, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.     п.1 постановления администрации поселения изложить в новой редакции: «Определить структурным подразделением администрации муниципального образования Глотовское городское поселение, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны - Макарову Ирину Алексеевну специалиста 1 разряда администрации поселения».

2.     Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

3.     Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                          С.В. Климчук